Jaden Smith — «SYRE»
Продолжаю тему новых альбомов этой осени от авторов, чей бекгруанд добавляет парочку слоев к прослушиванию.
У Уилла Смита с карьерой полная буксировка уже несколько лет, а вот у детишек все заебись пошло. Уиллоу (сестренка Джейдена) вообще к своему 17-летию выпустила такой сильный альбом (Willow — «The 1st»), что при прослушивании ни за что не получается идентифицировать девочку-подростка с тем зрелым звучанием и текстами. Папке на радость, короче.

Джейден, не менее неожиданный трюк выполнил, выпустив до невозможности крутой альбом со стильным и коммерческим (в хорошем смысле) звучанием.
Вот так вот хейтишь пацана всего лишь из-за одной неудачной роли в кино (шьямалановский «После нашей эры»), а потом он приходит и на стол твоего скудоумия отвешивает огромный болт в виде охуительного альбома. Потом сиди и думай, каким же узкомыслящим ты иногда бываешь.
Шикарный релиз. Отдельно отмечу клипы — на бóльшую часть треков запланированы видео, которых связывает одна локация и общий элемент в виде розового закатного неба. Всегда радовал подобный подход: когда клипы используются не для раскрутки альбома, а для его визуализации, что делает релиз более цельным и… душевным, что ли.
Jaden Smith — «SYRE»
1. B *
2. L *
3. U *
4. E *
5. Breakfast (feat. A$AP Rocky)
6. Hope *
7. Falcon (feat. Raury) *
8. Ninety
9. Lost Boy *
10. Batman
11. Icon *
12. Watch Me
13. Fallen *
14. The Passion
15. George Jeff
16. Rapper
17. SYRE
*отметил песни, которые улетели ко мне на айпод
Слушать альбом целиком или на Яндекс.Музыка